靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目废标公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:**县保障性租赁住房配套设施采购项目
三、采购结果

合同包1(**县保障性租赁住房配套设施采购项目):

废标理由:参与投标的供应商均未提供节能产品认证证书,五家供应商均未通过符合性审查,评标委员会决定废标。

四、主要标的信息

合同包1(**县保障性租赁住房配套设施采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范全昌、石生义、焦德梅、化希刚、孙江森

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(**县保障性租赁住房配套设施采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:****300元(人民币)

2.采购方式:公开招标

3.开标日期及地点:2025年12月24日,**区纺织路街道诚信大道367****交易中心。

4.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:****

联系方式:173****5888

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****政府1号统办楼315室

联系方式:0943-****764

3.项目联系方式

项目联系人:石生义

电话:173****5888

****

2025年12月24日


相关附件:
附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-24
废标公告
靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~