J35A车型整车绝缘测试设备及部品电装检测设备项目无候选成交供应商公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
J35A车型整车绝缘测试设备及部品电装检测设备项目无候选成交供应商公示

J35A车型整车绝缘测试设备及部品电装检测设备项目(项目名称)J35A车型整车绝缘测试设备及部品电装检测设备项目(包件名称)

无候选成交供应商公示

包件编号:****

一、评审情况

****小组评审,本项目无候选成交供应商。

二、其他

无候选成交供应商原因说明:

欧科佳(**)****公司:资格评审不合格,其原因和依据为:响应文件中提供的合同扫描件未体现合同金额,不满足采购文件业绩要求,资格评审不合格,不进入后续评审环节。

经评审通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足3家,采购失败,本项目无候选成交供应商。

三、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

四、联系方式

1采购人:****

地址:**省襄****开发区**汽车大道特6号

联系人:罗小雪

电话:188****7780

电子邮件:luoxiaoxue@dfmc.****.cn

2 采购代理机构:****

地址:湖****开发区振华路46号

项目负责人:潘子铭

电话:139****4562

电子邮件:****@dfmbidding.com

3监管机构:****

联系人:龚俐

电话:020-****7219

电子邮件:gongli02@dfl.****.cn


附件:
招标进度跟踪
2025-12-24
废标公告
J35A车型整车绝缘测试设备及部品电装检测设备项目无候选成交供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~