招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
|
| ****房地产评估服务框架协议采购入围结果公告 |
| |
| |
| 发布时间: 2025-12-24 |
一、项目编号: **** 二、项目名称: 房地产评估服务框架协议采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 | **** | **省**市**区翟营南大街50号005幢商住楼2-4层 | 911********4556145 | | **万汇房****公司 | **省**市**区中华南大街18号保艺大厦2002室 | 911********540469B | | **首佳石房房****公司 | **省**市**区中**路447****广场A座1602室 | 911********215373M | | **仁达房地产****公司 | **市西**车公庄大街9号院五栋大楼B座1-401****园区) | 911********617723D | | **天诚房****公司 | **省**市**区中**路447****广场A座902室 | 911********931714Y | 四、主要标的信息 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 | **** | ****房地产评估服务框架协议采购 | ****房地产评估服务框架协议采购 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 合格 | 2年 | 0 | 86.28 | | 73% | | | | | **万汇房****公司 | ****房地产评估服务框架协议采购 | ****房地产评估服务框架协议采购 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 合格 | 2年 | 0 | 86.05 | | 53% | | | | | **首佳石房房****公司 | ****房地产评估服务框架协议采购 | ****房地产评估服务框架协议采购 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 合格 | 2年 | 0 | 85.83 | | 75% | | | | | **仁达房地产****公司 | ****房地产评估服务框架协议采购 | ****房地产评估服务框架协议采购 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 合格 | 2年 | 0 | 85.83 | | 75% | | | | | **天诚房****公司 | ****房地产评估服务框架协议采购 | ****房地产评估服务框架协议采购 | 满足甲方需求,详见投标文件 | 合格 | 2年 | 0 | 83.93 | | 75% | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 牛敏、郝学燕、张**、符振刚、姜霏(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 9000 本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.备案编号:J****747,本项目为折扣率报价。 2.代理服务收费金额:结合市场行情,代理服务费每个中标人交纳1800元。 3.无效标情况:恒佳(**)房****公司在商务标部分符合性审查阶段,投标文件商务部分法人授权委托书未按照征集文件要求提供彩色扫描件,不符合征集文件第三部分投标须知10.4要求,作无效标处理。**正达房****公司在技术标部分符合性审查阶段,技术文件中出现商务部分团队人数,一一对应,出现其它可识别投标人身份的标记,不符合征集文件第三部分投标须知10.6.5其它要求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****本级 地址 : **市**东路318号 联系方式: 杨薇 0311-****5320 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **高新区槐安东路312****中心3#****中心办公楼1-1101 联系方式 : 刘宜鑫、王睿、赵鑫 0311-****3181 3.项目联系方式 项目联系人: 刘宜鑫、王睿、赵鑫 电话: 0311-****3181 十、附件 ****房地产评估服务框架协议采购 承诺函 中小声明函
|
|
|
附件(3)
附件_565726876_358448067.rar下载预览
附件_565726876_358448066.rar下载预览
附件_565726876_358448065.pdf下载预览