虞东高端制造区(小越片区)未来产业社区老鹰山地块配套项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(建设单位)的虞东高端制造区(小****社区老鹰山地块配套项目,于2025年12月24日在******交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由少到多进行排序):

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

专职安全生产管理员

工期

(日历天)

质量

报价(元)

****

吴俊杰

市政专业二级建造师

浙233********01229

邵国美:浙**C3(2023)****707

120

合格

****910

****公司

何霞平

市政专业二级建造师

浙233********05448

任樑勇:浙**C3(2022)****947

120

合格

****588

****公司

徐晓敏

市政专业二级建造师

浙233********12994

丁金敏:浙**C3(2022)****097

120

合格

****588

****公司

顾丽君

市政专业二级建造师

浙233********17507

丁美燕:浙**C3(2020)****529

120

合格

****468

**舜杰建筑****公司

夏克锋

市政专业二级建造师

浙233********11671

严江艇:浙**C3(2014)****396

120

合格

****051

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

******公司

安全生产许可证有效期过期

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

2

******公司

“**省建筑市场监管公共服务系统”上,2025年12月15日的资质动态核查结果处于“不合格”状态

10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的

3

****公司

报价文件中造价咨询人员未盖章

10.5否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑧其他:1.投标报价未由投标人或受其委托具有相应能力的工程造价咨询人编制。

公示期限自2025年12月25日至2025年12月29日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****(建设单位)

******公司(招标代理)

2025年12月24日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~