连云港港赣榆港区疏港道路一期工程检查站智能化提升工程

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

公示时间:2025年12月24日-2025年12月29日,异议联系人:王**。联系电话:0518-****8301

一、评标结果:

据招标文件评标办法的规定,评标委员会推荐中标候选人排序如下:

合同段

推荐中标候选人

预期中标价(元)

综合得分

备 注

项目名称:****智能化提升工程

******公司

658741.52

95.13

第一中标候选人

******公司

650764.40

84.75

第二中标候选人

二、无效标及其它说明:

1、**中****公司递交的投标文件中业绩部分未体现签订日期,不符合“招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“其他要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定”3.1 资质条件3.1.3投标人2022年1月1日至今,至少承担过一项单项合同金额不低于人民币40万元的智能化类项目业绩(业绩需提供合同复印件,业绩认定时间以合同签订时间为准)。”根据“第三章评标办法:“一、初步评审1、评标委员会依据下列规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”评标委员会一致认定对**中****公司递交的投标文件作无效标处理。

2、剩余2家投标人******公司和******公司未发现不具备竞争性,评标委员会一致决定,继续评审。


招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
连云港港赣榆港区疏港道路一期工程检查站智能化提升工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据