省经开公司年度漏水修缮项目流标公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司年度漏水修缮项目流标公示

本项目于 2025年 12月23日9时00分00秒在**省**市**区城门镇林浦路367****广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****小组评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:****公司年度漏水修缮项目

项目编号:****

采购人:****

本项目费率最高限价:100%

合同包号:一

采购方式: 公开竞争性磋商

2、评审办法

评审办法:资格后审、综合评分法

3、响应文件被否决的供应商名称、原因

(1)响应文件被否决的供应商名称:**省乾****公司,原因:未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://shiming.****.cn/)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图,资格审查不合格,响应文件被否决。

(2)响应文件被否决的供应商名称:******公司,原因:未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://shiming.****.cn/)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图和拟派入本项目的项目负责人未提供在响应文件(首次)递交截止时间之日的上二个月为始点并往前追溯缴费时间连续六个月及以上在供应商单位缴交社保证明材料复印件,资格审查不合格,响应文件被否决。

(3)响应文件被否决的供应商名称:****美防水****公司,原因:未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://shiming.****.cn/)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图,资格审查不合格,响应文件被否决。

4、评审情况

因本项目通过资格审查合格供应商家数不足3家,本项目做流标处理。

5、联系方式

采 购 人:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场五号楼二层

联 系 人:刘先生

联系电话:150****5138

采购代理机构: ****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场一号楼一层

联 系 人:林女士

电 话:136****9298

电子邮箱:****@136.com

平台技术人员电话:139****9993

监督部门名称:****纪检监察室

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场五号楼三层

监督电话:0591-****8571

监督部门名称:****集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****7353

日期: 2025年12月24日


招标进度跟踪
2025-12-24
流标公告
省经开公司年度漏水修缮项目流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~