林芝市自然资源局关于选取矿业权供应方案组卷报批技术服务机构的废标公告

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****关于选取矿业权供应方案组卷报批技术服务机构的废标公告

一、项目基本情况

1.项目名称:**自治区**拉多乡水泥用**岩矿采矿权供应方案组卷报批。

2.工作内容:

(1)编制采矿权收益评估报告并完成相关备案工作;

(2)编制采矿权供应实施方案并送审;

(3)协助梳理该采矿权出让涉及的其他资料。

二、废标原因

经****采购小组对5家资格审查合格供应商递交的响应文件进行审查,发现多个供应商报价超出了项目预算,经核查,为项目比选公告中未通报拦标价所致。为确保项目工作的质量和效率,维护采购项目的公平、公正及竞争力,同时给予成交人合理的项目利润,故“****关于选取矿业权供应方案组卷报批技术服务机构的比选公告(2025年12月12日发布)”做废标处理,择日重新组织比选活动。

三、其他补充事宜

待比选公告重新发布,请有意向参与的合格供应商按比选公告要求重新递交响应文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人名称:****

2.采购人地址:**市八一镇广福大道79号,****4楼407****中心)

3.采购人联系方式:珠 拉 电话:0895-****984

****

2025年12月24日

招标进度跟踪
2025-12-24
废标公告
林芝市自然资源局关于选取矿业权供应方案组卷报批技术服务机构的废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~