晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司NHD脱碳液(第3次招标)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****NHD脱碳液(第3次招标)中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2503H-163(G)/CC)

公示开始时间:2025-12-24 18:00 公示结束时间:2025-12-27 18:00

本****NHD脱碳液(第3次招标)(招标项目编号:****、SXMTZB2503H-163(G)/CC),****委员会评审,确定001****NHD脱碳液(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****NHD脱碳液(第3次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****

****000元

/

合同签订后45天内分批交货

2

****公司

****000元

/

合同签订后30天内分批交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

****公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****

响应

2

****公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:**市金****公司

否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知3.2.4最高投标限价(招标控制价)为333.5万元(含税)。投标报价超过最高投标限价(招标控制价)的,投标将被否决。

投标人提供的证明材料:投标人**市金****公司投标文件中投标函投标报价为:叁佰肆拾玖万陆仟元整(¥****000),投标报价超过最高投标限价。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应评审要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****集团****委员会

电话:0356-****010

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**市**办北陈村北侧

联系人:曹建宏

电话:139****4952

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武

电话:150****0642(部门负责人)、137****1640(项目经理)、155****9716(项目助理)

部门电话:0351-****503

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

招标代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据