东光县城区排水改造工程(一期)一标段施工中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目代码:HB202********10086 中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-12-24
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
********
2025-12-242025-12-27
**县**排水改造工程(一期)一标段施工中标候选人公示

招标项目名称:**县**排水改造工程(一期)一标段施工

招标项目编号:****

公示名称:**县**排水改造工程(一期)一标段施工中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**县**排水改造工程(一期)一标段施工

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:**县

开标时间:2025-10-23

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-12-24

公示截止日期:2025-12-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****255.04元 ****255.04元 合格 234日历天
2 ******公司 ****303.87元 ****303.87元 合格 234日历天
3 ****公司 ****377.33元 ****377.33元 合格 234日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 陈建刚 / 二级建造师 冀213****13817
2 ******公司 袁芳 / 二级建造师 冀213****09194
3 ****公司 夏春洪 工程师 二级建造师 川 251********65946

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**致诚****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****集团有限公司

66.79

66.79

66.79

66.79

66.79

3

******公司

66.70

66.70

66.70

66.70

66.70

4

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

天创****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

**渤海新区**泰市政****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

******公司

67.5

67.5

67.5

67.5

67.5

8

******公司

69.62

69.62

69.62

69.62

69.62

9

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

10

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

11

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

12

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

13

****公司

69.94

69.94

69.94

69.94

69.94

14

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

15

******公司

66.95

66.95

66.95

66.95

66.95

16

******公司

63.32

63.32

63.32

63.32

63.32

17

**市****公司

66.99

66.99

66.99

66.99

66.99

18

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

19

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

20

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

21

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

22

**炎顺****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

23

******公司

69.53

69.53

69.53

69.53

69.53

24

******公司

66.97

66.97

66.97

66.97

66.97

25

**万盛****公司

63.20

63.20

63.20

63.20

63.20

26

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

27

**中耀****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

28

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

29

******公司

63.17

63.17

63.17

63.17

63.17

30

******公司

69.53

69.53

69.53

69.53

69.53

31

**市******公司

0

0

0

0

0

32

****公司

0

0

0

0

0

33

****集团有限公司

0

0

0

0

0

34

****集团有限公司

0

0

0

0

0

35

****公司

0

0

0

0

0

36

******公司

0

0

0

0

0

37

****公司

0

0

0

0

0

38

******公司

0

0

0

0

0

39

****公司

0

0

0

0

0

40

**顺****公司

0

0

0

0

0

41

******公司

0

0

0

0

0

42

****

67.79

67.79

67.79

67.79

67.79

43

******公司

63.24

63.24

63.24

63.24

63.24

44

沧****公司

69.80

69.80

69.80

69.80

69.80

45

中景****公司

63.13

63.13

63.13

63.13

63.13

46

******公司

66.81

66.81

66.81

66.81

66.81

47

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

48

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**致诚****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****集团有限公司

22.7

22.7

22.7

22.7

22.7

3

******公司

23.29

23.29

23.29

23.29

23.29

4

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

天创****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

6

**渤海新区**泰市政****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

7

******公司

24.65

24.65

24.65

24.65

24.65

8

******公司

22.75

22.75

22.75

22.75

22.75

9

******公司

11.47

11.47

11.47

11.47

11.47

10

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

11

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

12

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

13

****公司

22.68

22.68

22.68

22.68

22.68

14

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

15

******公司

22.75

22.75

22.75

22.75

22.75

16

******公司

22.99

22.99

22.99

22.99

22.99

17

**市****公司

22.78

22.78

22.78

22.78

22.78

18

******公司

16.28

16.28

16.28

16.28

16.28

19

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

20

******公司

14.90

14.90

14.90

14.90

14.90

21

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

22

**炎顺****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

23

******公司

22.86

22.86

22.86

22.86

22.86

24

******公司

22.65

22.65

22.65

22.65

22.65

25

**万盛****公司

23.24

23.24

23.24

23.24

23.24

26

****集团有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

27

**中耀****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

28

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

29

******公司

24.14

24.14

24.14

24.14

24.14

30

******公司

23.14

23.14

23.14

23.14

23.14

31

**市******公司

0

0

0

0

0

32

****公司

0

0

0

0

0

33

****集团有限公司

16.52

16.52

16.52

16.52

16.52

34

****集团有限公司

10.54

10.54

10.54

10.54

10.54

35

****公司

0

0

0

0

0

36

******公司

0

0

0

0

0

37

****公司

15.14

15.14

15.14

15.14

15.14

38

******公司

12.55

12.55

12.55

12.55

12.55

39

****公司

0

0

0

0

0

40

**顺****公司

0

0

0

0

0

41

******公司

0

0

0

0

0

42

****

25.29

25.29

25.29

25.29

25.29

43

******公司

23.75

23.75

23.75

23.75

23.75

44

沧****公司

22.78

22.78

22.78

22.78

22.78

45

中景****公司

23.17

23.17

23.17

23.17

23.17

46

******公司

22.87

22.87

22.87

22.87

22.87

47

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

48

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**致诚****公司

0

0

2

****集团有限公司

66.79

89.49

3

******公司

66.7

89.99

4

******公司

0

0

5

天创****公司

0

0

6

**渤海新区**泰市政****公司

0

0

7

******公司

67.5

92.15

8

******公司

69.62

92.37

9

******公司

0

11.47

10

******公司

0

0

11

******公司

0

0

12

******公司

0

0

13

****公司

69.94

92.62

14

****集团有限公司

0

0

15

******公司

66.95

89.7

16

******公司

63.32

86.31

17

**市****公司

66.99

89.77

18

******公司

0

16.28

19

******公司

0

0

20

******公司

0

14.9

21

******公司

0

0

22

**炎顺****公司

0

0

23

******公司

69.53

92.39

24

******公司

66.97

89.62

25

**万盛****公司

63.2

86.44

26

****集团有限公司

0

0

27

**中耀****公司

0

0

28

******公司

0

0

29

******公司

63.17

87.31

30

******公司

69.53

92.67

31

**市******公司

0

0

32

****公司

0

0

33

****集团有限公司

0

16.52

34

****集团有限公司

0

10.54

35

****公司

0

0

36

******公司

0

0

37

****公司

0

15.14

38

******公司

0

12.55

39

****公司

0

0

40

**顺****公司

0

0

41

******公司

0

0

42

****

67.79

93.08

43

******公司

63.24

86.99

44

沧****公司

69.8

92.58

45

中景****公司

63.13

86.31

46

******公司

66.81

89.68

47

******公司

0

0

48

******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**致诚****公司

投标函附录项目经理约定内容不全

2

******公司

中小企业声明函填写不完整

3

天创****公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

4

**渤海新区**泰市政****公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

5

******公司

技术暗标自动废标

6

******公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

7

******公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

8

******公司

投标承诺书未按规定、要求加盖投标人印章和法定代表人签字或盖章

9

****集团有限公司

1、投标函附录项目经理约定内容不全;2、投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5要求

10

******公司

技术暗标自动废标

11

******公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

12

******公司

技术暗标自动废标

13

******公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5要求

14

**炎顺****公司

工期不符合招标文件要求

15

****集团有限公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5要求

16

**中耀****公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5要求

17

******公司

投标文件中未提供投标承诺书

18

**市******公司

项目经理保险在本单位缴纳不足连续三个月

19

****公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

20

****集团有限公司

技术暗标自动废标

21

****集团有限公司

技术暗标自动废标

22

****公司

投标函附录项目经理约定内容不全

23

******公司

投标函附录项目经理约定内容不全

24

****公司

技术暗标自动废标

25

******公司

技术暗标自动废标

26

****公司

1、工期不符合招标文件要求;2、投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

27

**顺****公司

1、工程量清单不符合清单符合性检查,2、投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5和10.12要求。

28

******公司

投标函附录项目经理约定内容不全

29

******公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5要求

30

******公司

投标文件不符合投标人须知前附表3.2.5要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期可通过电话或书面形式向****提出,联系人:高璟,联系电话:133****7648/0311-****1201。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县**路53号

地址:**省**市**区新石南路6号汇龙公馆2513室

联系人:卞全胜

联系人:高璟

电话:0317-****991

电话:133****7648/0311-****1201

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~