阳西县公安局交警大队技术用房维修改造工程结果公告(项目编号YJGPC2025007S)

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****交警大队技术用房维修改造工程
三、采购结果

合同包1(****交警大队技术用房维修改造工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **市**区电海街道包茂大道南28号**区建筑业总部1号楼2002(自主申报) 3,118,366.99元
四、主要标的信息

合同包1(****交警大队技术用房维修改造工程):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 **** 交警大队技术用房维修改造工程 维修改造工程 自合同签订之日起 90 天内完成。 林文焕 粤144********05614 3,118,366.9900
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李桃贤、周其活、陈伟成(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****交警大队技术用房维修改造工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****交警大队技术用房维修改造工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 35.00 39.33 18.28 92.61 1 1
******公司 通过 通过 36.33 37.33 18.77 92.43 2 2
****公司 通过 通过 32.33 39.33 19.83 91.49 3 3
****集团有限公司 通过 通过 27.67 38.67 19.66 86.00 4
******公司 通过 通过 24.00 26.33 20.00 70.33 5
**鼎****公司 不通过符合性审查,原因是:无磋商文件规定的无效响应条款 ,满足“★”的要求 评审不通过(未按磋商文件要求提供“大便器《节水产品认证证书》和洗脸盆-立式水嘴《节水产品认证证书》)
****公司 不通过符合性审查,原因是:无磋商文件规定的无效响应条款 ,满足“★”的要求 评审不通过(未按磋商文件要求提供“大便器《节水产品认证证书》和洗脸盆-立式水嘴《节水产品认证证书》)
中辉****公司 不通过符合性审查,原因是:满足“★”的要求 ,无磋商文件规定的无效响应条款 评审不通过(未按磋商文件要求提供“大便器《节水产品认证证书》和洗脸盆-立式水嘴《节水产品认证证书》)
******公司 不通过资格性审查,原因是:供应商拟派项目负责人具有建筑工程专业二级(或以上)注册建造师,并具有有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目负责人。(供应商在响应文件中必须提交上述注册建造师证、安全生产考核合格证及响应截止时间前6个月内任意1个月的社保证明材料并加盖供应商公章,并提供未担任其他在建工程项目负责人的承诺函,承诺函格式自拟)。评审不通过(未提供项目负责人未担任其他在建工程项目负责人的承诺函)
******公司 不通过符合性审查,原因是:无磋商文件规定的无效响应条款 ,满足“★”的要求 评审不通过(未按磋商文件要求提供“大便器《节水产品认证证书》和洗脸盆-立式水嘴《节水产品认证证书》)

备注:******公司未提供项目负责人未担任其他在建工程项目负责人的承诺函,不通过资格性评审。 **鼎****公司、****公司、中辉****公司、******公司未按磋商文件要求提供“大便器《节水产品认证证书》和洗脸盆-立式水嘴《节水产品认证证书》,不满足“★”的要求及不满足无磋商文件规定的无效响应条款的要求,不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**县织篢镇**路5号

联系方式:0662-****420

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**二路60****中心三楼

联系方式:0662-****336

3.项目联系方式

项目联系人:关生

电 话:0662-****336

****

2025年12月24日


附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
阳西县公安局交警大队技术用房维修改造工程结果公告(项目编号YJGPC2025007S)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~