中新数字科技(四川)有限公司第二批设备采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

正文

****第二批设备采购项目(采购编号:****),评审小组于2025年12月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 候选成交供应商信息


标段 推荐意见 供应商名称 含税响应报价(元) 综合评分
1 第一成交候选人 **腾盛智能****公司 ****073.00 97.38
第二成交候选人 ******公司 ****152.00 91.48
第三成交候选人 韦恩发(北****公司 ****650.00 91.36

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
2 1 **市华****公司 响应文件封面未盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 ******公司 响应文件封面未盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
3 上****公司 响应文件封面未盖章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
固化清单报价表部分子分项未保留两位小数 第二章第3.2款规定

3. 公示期

2025年12月25日至2025年12月29日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5. 联系方式

采 购 人:****

联 系 人:张碧乔

联系电话:158****5987

采购代理:****

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:0991-****893、0991-****878

****

纪检监察:191****9951

****

2025年12月24日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-24
中标通知
中新数字科技(四川)有限公司第二批设备采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~