[固始县]固始县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[**县]**县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)中标候选人公示

**县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)

中标候选人公示

一、项目概况

1.1工程名称:**县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)

1.2招标编号:****

1.3建设地点:**县

1.4建设规模:土产公司家属院、食品公司家属院、北大花园小区、水岸绿洲小区、**路、北大街、张街、站马巷周边片区配套基础设施更新改造,改造内容包括楼梯间内墙粉刷、屋面防水、道路硬化、下水道清淤整修等。

1.5招标范围:施工图纸及工程量清单所含全部内容。

1.6资金来源:财政资金;约****260.77元

1.7工期要求:100日历天

1.8质量要求:合格。

1.9标段划分:一个标段。

二、评标情况

评标办法:评定分离法

评标日期:2025年12月24日09:00

开/评标地点:****交易中心第二开标室第二评标室

三、中标候选人名单

本次招投标活动中**县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)有效投标人为3名,根据招标文件规定所有通过初步评审的有效投标人均推荐为中标候选人。

序号

投标单

位名称

投标总价

(元/%)

投标

质量

投标工期(日历天)

项目

经理

开标

备注

1

******公司

****734.39

合格

100日

历天

陈传斌

项目组女性占比:12.5%

2

******公司

****239.65

合格

100日

历天

陈团结

项目组女性占比:25%

3

**县****公司

****499.88

合格

100日

历天

王艳(女)

项目组女性占比:50%

其他详细信息见附件开标记录表。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

******公司

完全响应招标文件要求

******公司

完全响应招标文件要求

**县****公司

完全响应招标文件要求

中标候选人的初步评审结果见附件(评标报告),其他详细信息见附件开标记录表。

废标情况及原因:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河****公司

诚信库中未提供业绩资料

六、报价修正情况:无

七、投标人评审情况:

中标候选人的详细评审结果见附件。

八、评委组成

组 长:吕争

成员为:曾昭彬、梁世库、王东霞、朱挺(业主评委)

九、发布媒体

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《**公共**交易平台网(**省﹒**县)》上发布,公告期为三个工作日。

公示期:2025年12月25日至2025年12月29日

十、本次招标联系事项

招 标 人:****

地 址:**省**县蓼城大道南段

联 系 人:熊炜

电 话:186****6956

代理机构:****

地 址:**市**区航海中路106号8号楼9层925号

联 系 人:濮约红

联系电话:134****1126

监督部门:****

联 系 人:谢红杰

电 话:135****2877

现予以公示,公示时间为三个工作日,在公示期间各有关当事人对上述评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式(谢绝电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人和招标代理机构同时质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原委托代理人亲自携带营业执照副本原件及本人身份证明原件一并提交。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理;若有投诉,请按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的有关规定,向监督部门进行书面投诉。

如有录入错误,****委员会评审报告为准,请谅解。

谨对参与本项目的各投标单位表示感谢!!!

中标候选人-**县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)(2).pdf

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ******公司
2 **县****公司
3 ******公司
附件(3)
招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
[固始县]固始县2025年老旧小区改造项目续建部分(二期)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~