开启全网商机
登录/注册
| ****河阴派出所建设项目标段一施工 | |||||||
| ****河阴派出所建设项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月24日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0974-****010 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****121 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月23日 | 开标地点 | **州公共******公司.**州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月24日 | 公示结束时间 | 2025年12月27日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 满足要求 | ****581.650元 | 姓名:李积梅 证书编号:青263****59900 | 246 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ******公司 | 满足要求 | ****945.100元 | 姓名:李涛涛 证书编号:豫141********03249 | 246 | 合格 | |
| 第3名 | ******公司 | 满足要求 | ****898.030元 | 姓名:张总国 证书编号:青263****55821 | 246 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****集团有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高限价10%,无承诺。 | ||||||
| ******公司 | 清标不通过 | ||||||
| ****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高限价10%,情况说明、详细证明材料不满足要求。 | ||||||
| ******公司 | 封面未盖单位公章 | ||||||
| **睿****公司 | 项目经理职称不满足《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无及无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 项目经理一级建造师电子证书未签名;班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| **省****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| **车****公司 | 清标不通过 | ||||||
| ****公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无及无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| **华南****公司 | 清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| ******公司 | 班子成员无在建、不更换承诺无本人签字,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0974-****883。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。