重庆市黔江片区森林草原高风险区综合治理项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**片区森林草原高风险区综合治理项目中标候选人公示

(公示期:2025年12月24日至2024年12月26日)

项目标段名称

**市**片区森林草原高风险区综合治理项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****1044.33元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

181****9683

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

173****0932

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****8298.59

达到招标文件要求

达到招标文件要求

杨小伟

建筑工程专业一级建造师注册证书

渝150********17085

第二名

******公司

****2679.88

达到招标文件要求

达到招标文件要求

张绚丽

建筑工程专业二级建造师注册证书

川251********36454

第三名

**鑫****公司

****2112.39

达到招标文件要求

达到招标文件要求

姜世芬

建筑工程专业二级建造师注册证书

川251********02863

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:建筑工程施工总承包二级

业绩:华牧现代农业智能化蛋鸡项目

第二中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包二级

业绩:倍特口服固体制剂大楼建设项目

第三中标候选人:**鑫****公司

资质:建筑工程施工总承包二级

业绩:**市**区青杠街道城市老旧小****社区片区)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

投标单位(******公司)的《中小企业声明函》中数据内容不真实。根据招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表,否决投标条件“A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。”之规定,评标委员会对******公司的投标文件作出否决投标处理。

投标单位(****公司)未提供业绩材料,投标单位(******公司)未按要求提供工程竣工验收合格的证明材料,根据招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表,否决投标条件“A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理(如有)。"之规定,评标委员会对****公司和重

庆****公司的投标文件作出否决投标处理。

中标候选人评标情况

均合格

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:龙老师,联系电话:181****9683)提出异议。

招标人(盖章):



2025年12月24日

招标代理机构(盖章):



2025年12月24 日




中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据