开启全网商机
登录/注册
| ****唐干派出所建设项目标段一施工 | |||||||
| ****唐干派出所建设项目中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月24日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0974-****088 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****474 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月22日 | 开标地点 | **州公共******公司.**州开标舱二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月24日 | 公示结束时间 | 2025年12月27日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****382.740元 | 姓名:王听会 证书编号:豫241****26683 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | ****集团有限公司 | 完全响应 | ****048.110元 | 姓名:陈红 证书编号:皖**B(2021)****313 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | **省旭****公司 | 完全响应 | ****954.100元 | 姓名:康逸群 证书编号:闽**B(2023)****824 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 施工组织设计总页数超过200页. | ||||||
| ******公司 | 施工员无学历证书 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 | ||||||
| **正亨****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人任命不符合招标文件要求 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****花园****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人无针对本项目任命书 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| **省****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人没有针对本项目的任命书 | ||||||
| **省中闽****公司 | 质量员无岗位证,项目经理无执业资格证 | ||||||
| ******公司 | 未提供2023年、2024年所有者权益变动表,提供的书面说明招标人名称错误。 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人无针对本项目的任命书. | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 技术负责人没有针对本项目任命书 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ****公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 福****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| **省****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| **鼎驰****公司 | 技术负责人无针对本项目任命书 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 项目经理无针对本项目的任命书 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| 福****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标报价低于最高投标限价10%,提供的证明材料不充分。 | ||||||
| ******公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ******公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| ****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| **盖伦****公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向**藏族****建设局反映,联系电话:0971-****474。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。