招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **县茹河****水库上游水生态保护修复项目**县茹河****水库上游水生态保护修复项目四标段 进行 公开招标 ,已于2025-12-24 15:05:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****8889.05元 | 420天 | 合格 | 郑飞 | 宁264********01835 | 86.11 |
| 第二中标候选人 | ******公司 | ****8198.63元 | 420天 | 合格 | 张晓平 | 宁264********06644 | 85.40 |
| 第三中标候选人 | **兴****公司 | ****8155.80元 | 420天 | 合格 | 陈玉洁 | 宁264********08580 | 84.84 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 投标文件中未提供营业执照 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-12-24至2025-12-27
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:赵满朝 电 话:0954-****005
代理机构:**** 联 系 人:王泽美 电 话:156****2750
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-12-24 18:59:00
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_565806377_358505229.pdf下载预览
附件_565806377_358505241.pdf下载预览
附件_565806377_358505232.pdf下载预览
附件_565806377_358505236.pdf下载预览