新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******县**沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-12-24 20:28:18
正文

******县**沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目,评审小组于2025年12月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****300.13 96.87
第二成交候选人 ******公司 ****455.88 91.12

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****公司 响应文件中报价表的不含税单价报价超过询比采购文件规定的不含税单价限价 不符合第二章第3.2款规定

2.公示期

2025年12月25日至2025年12月29日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:******县**沙地歼灭战道路工程一标段项目经理部

地 址:**县**沙地歼灭战道路工程一标段项目经理部

联 系 人:王慧丽

联系电话:136****9535

监督电话:136****9535

采购代理:****

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****893

******县

**沙地歼灭战道路工程一标段项目经理部

2025年12月24日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
新疆基础设施建设有限责任公司彰武县科尔沁沙地歼灭战道路工程一标段水泥混凝土路面劳务服务采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~