新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段粉煤灰、矿粉、减水剂及网状PE硬式透水管采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****G219线**至**公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段粉煤灰、矿粉、减水剂及网状PE硬式透水管采购项目成交结果公示
发布时间:2025-12-24 20:39:06
正文

****G219线**至**公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段粉煤灰、矿粉、减水剂及网状PE硬式透水管采购项目,评审小组于2025年12月22日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****334.66 98.34
第二成交候选人 ****公司 ****824.3 96.24
第三成交候选人 **丝路****公司 ****874.06 95.06
第一成交候选人 ******公司 741126.4 97.64
第二成交候选人 **市建宝天****公司 787622.16 96.77

其他评审情况

标段 序号 供应商名称 响应文件无效理由 响应文件无效依据
1 ******公司 供应商未按采购文件要求递交足够的份数(供应商只递交了一正一副2本响应文件)。 不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件份数”的规定。
“无行贿犯罪记录承诺函”未签字。 不满足评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。
2 **玉鑫蕊****公司 供应商未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件。 不满足评审办法2.1.3响应性评审标准“响应保证金”的规定。

2.公示期

2025年12月25日至2025年12月29日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****G219线**至**公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部

地 址:**维吾尔自治区****市伊车嘎善乡

联 系 人:满晓芳

联系电话:177****0190

监督电话:0991-****817

采购代理:****

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****893

****G219线

**至**公路建设项目第WHSJ-2、3

合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部

2025年12月24日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-24
候选人公示
新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段粉煤灰、矿粉、减水剂及网状PE硬式透水管采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~