【招标】【外部代理】广州水务环保技术有限公司2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)中标候选人公示及资格审查结果公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

****2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年 12 月 25 日00:00至2025年 12 月 30 日00:00止),具体如下:

公示内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****

**市****公司

佛****砖厂

处置服务含税单价报价(元/吨)

42.40

65.00

29.80

综合含税单价报价(元/吨)

98.69

114.07

111.72

综合得分

91.80

81.98

73.12

排名

1

2

3

投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

异议受理部门(招标人):****

联系人:白小姐 联系电话:020-****2678

联系地址:**市**区桥中南路7号

招标监督部门:****

联系地址:**市**区桥中南路7号

联系电话:020-****2678

招标人:****

日期:2025年 12 月 24 日


资格审查结果公示

****2025-2027年(24个月)余泥处置服务单位采购项目(第二标段)资格审查工作已经结束,公示时间从2025年12月25日00:00至2025年12月30日00:00止,具体结果公示如下:

序号

投标人名称

资审结果

资审不通过原因

1

****

通过


2

**省福日升****公司

通过


3

******公司

不通过

未提供地磅的检定合格证书,不满足《资格审查表》第四点要求,不通过资格审查

4

**市高****公司

通过


5

佛****砖厂

通过


6

**市****公司

通过


7

******建材厂

通过


8

**市**区荣富****公司

通过


投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

异议受理部门(招标人):****

联系人:白小姐 联系电话:020-****2678

联系地址:**市**区桥中南路7号

招标监督部门:****

联系地址:**市**区桥中南路7号

联系电话:020-****2678

招标人:****

日期:2025年12月 24 日


附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~