中山大学2025年南校园物理学院391栋建筑外墙及门窗等维修工程评标/成交结果公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****391栋建筑外墙及门窗等维修工程评标/成交结果公示
发布时间: 2025-12-25 00:09:32
结果公示
标段编号 **** 标段名称 ****391栋建筑外墙及门窗等维修工程
评标/评审时间 2025-12-24 09:30 发布时间 2025-12-25 00:09
结果公示开始时间 2025-12-25 00:09 结果公示结束时间 2025-12-29 17:00
第一中标候选人 **** (投标)报价(元) 823,949.92
质量 合格 工期(日历天) 100
项目负责人 李桂清 证书名称 建筑工程专业二级
证书编号 粤244********02291
第二中标候选人 ****集团****公司 (投标)报价(元) 821,838.88
质量 合格 工期(日历天) 100
项目负责人 丁继军 证书名称 建筑工程专业一级
证书编号 粤132********03263
第三中标候选人 **市****公司 (投标)报价(元) 826,291.18
质量 合格 工期(日历天) 100
项目负责人 陈锡潮 证书名称 建筑工程专业二级
证书编号 粤244********02246
废标(报价书不合格)原因 1、****公司 废标原因:被授权人未提供社保证明; 2、******公司 废标原因:投标报价低于成本警戒线; 3、****公司 废标原因:安全生产许可证法定代表人与营业执照不一致; 4、****公司 废标原因:关键人员驻场承诺函施工负责; 5、**市****公司 废标原因:被授权人未提供社保证明;
公示备注 经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民**国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,****大学****管理中心网站(bidding.****.cn )服务指引-资料下载中下载。

各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映。

招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
中山大学2025年南校园物理学院391栋建筑外墙及门窗等维修工程评标/成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~