招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
PDF转换
****小学-设计中标(定标)候选人公示 140********112********501G112001 标段唯一标识码:( ) 1. 招标项目公示基本情况 项目名称:****小学 标段名称:****小学-设计 标段编号:**** 公示开始日期:2025 年 12 月 24 日 公示结束日期:2025 年 12 月 29 日 发布媒介:**省招标投标监管网、**建设工程信息网 2. 评标情况 2.1 中标(定标)候选人基本情况 工期/交货期/ 序号 中标(定标)候选人名称 投标报价 质量 服务期(日历 得分 排名 天) 1 ****研究院有限公司 1.89% 合格 852 94.66 第一名 2 **** 1.89% 合格 852 80.66 第二名 3 ****研究院****公司 1.88% 合格 852 78.65 第三名 2.2 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标(定标)候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 ****研究院有限公司 乔博 一级注册建筑师﹒不分专业(200****0956) 一级注册建筑师﹒不分专业 2 **** 贾德海 (201********201********201****125820 ****01258)
3 ****研究院****公司 李英博 一级注册建筑师﹒不分专业(202****1753) 2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标(定标)候选人名称 资格响应情况 告知承诺函 响应业绩 1. B10 **商务区 地块设计 2. ****医院****医院)与** EPC ****医院合并选址重建项目 工程设计资质证书-工程设计 总承包工程 投标人承诺函 3. 1 ****研究院有限公司 专业资质-建筑行业(建筑工程 ****中心****中心)项目 专业)-甲级 设计 4. 淮****学校校安工程 EPC ( ) 1. ****医院新址建设工程设计 2. EPC 工程设计资质证书-工程设计 投标人承诺函 ****大学**学生宿舍项目 2 **** 行业资质-建筑行业-甲级 总承包工程 工程设计资质证书-工程设计 投标人承诺函 3 ****研究院****公司 专业资质-建筑行业(建筑工程 / 专业)-甲级 3. 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间通过 3 **省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对 10 招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 日内通过**省建设工程投标盲盒系统以书面形式向招标投标监督部门提出投诉。 4. 其他公示内容 4.1 废标单位及废标原因 序号 废标单位名称 废标原因 未提供营业执照、资质证书,未提供企业信誉网站截图,投标报价大于 1 ****集团有限公司 本标段最高投标限价
4.2 其他公示内容说明:****集团有限公司,废标原因:未提供营业执照、资质证书,未提供企业信誉网站截图,投标报价大于本标段最高 投标限价。本项目工期为计划工期,实际以双方签订合同为准。 5. 监督信息 1.监督部门:****建设局,负责人:王先生,联系方式:024-****9669。 2.招标负责人:宿宏宇,联系方式:024-****8733。 6. 联系方式 招 标 人: **** 招标代理机构: **** 地 址: **市**区砂山街 37 号 地 址: **省**市**区胜利南街 271 号 8 门 联 系 人: 宋扬 联 系 人: 李环 电 话: 024-****8601 电 话: 024-****8733 电子邮件: ****@163.com 电子邮件: ****@163.com 招标人或招标代理机构: (盖章) 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章) 2025 年 12 月 24 日