开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
1.项目名称:********水库灌区工程施工2标TPEP钢管及管件采购项目
2.项目编号:****
3.采购方式:询比采购
4.询比公告发布日期:2025年12月17日
5.评审日期:2025年12月24日
二、成交情况
成交供应商名称:****。
成交金额:****672.02元。
采购范围:********水库灌区工程施工2标TPEP钢管及管件,包含但不限于供货、包装、运输、装车、配合验收,以及质量保证等伴随服务。
供货周期:根据工程进度陆续进场。
质量要求:符合国家及行业规定标准,及提供的技术参数要求。
三、无效标情况及原因
供应商名称:**欧蓝****公司。
无效标原因:不符合询比文件2.1.3响应性评审标准中响应报价的要求(超过最高限价)。
四、成交公告发布的媒介
本次成交公告在《**国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。
五、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、联系方式
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市**区**路77号
联系人:张先生
联系方式:0371-****2698
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区**路77号
联系人:王女士
联系方式:0371-****1580
3.监督机构信息
名称:****纪检监察部
地址:**省**市**区**路77号
联系方式:0371-****3675
2025年12月24日