一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 报价(元) | 得分 |
| 一 | 1 | ******公司 | ****477.25 | 91.61 |
| 2 | ******公司 | ****610.85 | 91.29 | |
| 3 | **峰云****公司 | ****610.85 | 90.35 | |
| 二 | 1 | ******公司 | ****876.03 | 93.91 |
| 2 | ******公司 | ****404.55 | 93.62 | |
| 3 | ******公司 | ****508.41 | 93.17 | |
| 4 | ******公司 | ****593.59 | 91.87 | |
| 5 | ****交****公司 | ****329.05 | 91.06 | |
| 6 | 威****公司 | ****542.9 | 90.57 | |
| 7 | ****公司 | ****986.71 | 90.13 | |
| 三 | 1 | **鑫****公司 | ****935.6 | 94.7 |
| 2 | ****公司 | ****126.8 | 90.47 | |
| 3 | ******公司 | ****323.32 | 90.23 | |
| 四 | 1 | **聚****公司 | ****356.59 | 93.68 |
| 2 | ******公司 | ****115.65 | 90.7 | |
| 3 | ****公司 | ****970.31 | 89.03 | |
| 五 | 1 | ********公司 | ****974.86 | 96.34 |
| 2 | **聚****公司 | ****865.56 | 92.05 | |
| 3 | ******公司 | ****153.1 | 90.94 | |
| 六 | 1 | ******公司 | ****029.76 | 93.98 |
| 2 | ****公司 | ****045.34 | 92.27 | |
| 3 | ******公司 | ****110.44 | 91.31 | |
| 4 | ******公司 | ****792.76 | 90.72 | |
| 5 | 威****公司 | ****859.83 | 90.46 | |
| 七 | 1 | 威****公司 | ****043.58 | 93.72 |
| 2 | ****交****公司 | ****629.75 | 92.94 | |
| 3 | ******公司 | ****969.74 | 92.35 | |
| 4 | ******公司 | ****485.78 | 91.79 | |
| 5 | ****公司 | ****878.01 | 91.19 | |
| 八 | 1 | ******公司 | ****487.94 | 96.38 |
| 2 | ******公司 | ****145.25 | 94.94 | |
| 3 | **建顺****公司 | ****594.7 | 91.9 | |
| 4 | **众瑞通****公司 | ****041.3 | 89.88 | |
| 5 | ******公司 | ****524.29 | 88.94 | |
| 6 | ******公司 | ****799.45 | 86.5 | |
| 九 | 1 | **昊绿****公司 | 735929.75 | 94.52 |
| 2 | **瑞****公司 | 772178 | 89.71 | |
| 3 | ********公司 | 776436.52 | 89.56 | |
| 十 | 1 | **即****公司 | ****216.1 | 96.65 |
| 2 | **峰云****公司 | ****322.1 | 89.63 | |
| 3 | **市捷润****公司 | ****265.85 | 88.69 | |
| 十一 | 1 | ******公司 | ****003.11 | 95.7 |
| 2 | ******公司 | ****597 | 90.12 | |
| 3 | ******公司 | ****661.81 | 89.92 | |
| 十二 | 1 | ******公司 | ****811.91 | 96.12 |
| 2 | **新大洲****公司 | ****908.95 | 89.86 | |
| 3 | ******公司 | ****946.3 | 88.9 | |
| 十三 | 1 | ******公司 | ****546.3 | 96.2 |
| 2 | ******公司 | ****903.2 | 94.73 | |
| 3 | **金力永美****公司 | ****027.3 | 90.41 | |
| 4 | ****公司 | ****813.2 | 89.12 | |
| 5 | **鑫****公司 | ****790.2 | 88.09 | |
| 十四 | 1 | **峰云****公司 | ****886.28 | 93.55 |
| 2 | ******公司 | ****118.25 | 92.21 | |
| 3 | **市****公司 | ****653.06 | 91.45 | |
| 十五 | 1 | ******公司 | ****824.21 | 93.85 |
| 2 | **美****公司 | ****066.92 | 93.46 | |
| 3 | ******公司 | ****315.83 | 92.45 | |
| 4 | ****公司 | ****738.28 | 91.95 | |
| 十六 | 1 | **市****公司 | ****697.36 | 93.95 |
| 2 | ******公司 | ****979 | 93.49 | |
| 3 | ******公司 | ****557 | 92.56 | |
| 4 | **峰云****公司 | ****838 | 91.21 | |
| 十八 | 1 | **市****公司 | ****993.19 | 93.72 |
| 2 | **市建瑞****公司 | ****184.14 | 93.31 | |
| 3 | ******公司 | ****084.23 | 90.92 | |
| 十九 | 1 | **市建瑞****公司 | ****681.02 | 94.67 |
| 2 | ******公司 | ****328.2 | 92.48 | |
| 3 | ******公司 | ****027.5 | 91.52 | |
| 4 | ******公司 | ****062.02 | 90.88 | |
| 二十 | 1 | ******公司 | ****706.72 | 93.45 |
| 2 | **美****公司 | ****493.92 | 93 | |
| 3 | ******公司 | ****028.83 | 92.38 | |
| 二十一 | 1 | ******公司 | ****797.32 | 96.28 |
| 2 | ****公司 | ****315.7 | 93.57 | |
| 3 | ********公司 | ****437.56 | 93.31 | |
| 4 | **县****公司 | ****649.46 | 92.14 | |
| 5 | ******公司 | ****028.33 | 91.26 | |
| 6 | **市广朋****公司 | ****171.64 | 90.51 | |
| 7 | **市****公司 | ****888.11 | 90.45 | |
| 二十二 | 1 | ****公司 | ****606.98 | 93.67 |
| 2 | ******公司 | ****485.41 | 93.61 | |
| 3 | **市建瑞****公司 | ****904.2 | 93.08 | |
| 4 | **昊绿****公司 | ****038.34 | 91.16 | |
| 二十三 | 1 | **美****公司 | ****619.29 | 94.31 |
| 2 | ******公司 | ****991.32 | 94.2 | |
| 3 | ******公司 | ****579.72 | 93.35 | |
| 4 | ******公司 | ****299.93 | 92.27 | |
| 5 | ******公司 | ****909.92 | 91.02 | |
| 十七 | 1 | ******公司 | ****939.05 | 93.74 |
| 2 | **市建瑞****公司 | ****725.45 | 93.3 | |
| 3 | ******公司 | ****944.42 | 92.61 | |
| 4 | **县****公司 | ****498.27 | 92.1 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 二十一 | **** | 2.1.10不符合劳务采购文件中规定的其它实质性要求。竞选人近5年,至少提供1个类似施工业绩,业绩不符合要求的不得参与本次选拔。业绩的有效要求是至少有一套合同、结算单和发票能匹配,缺一不可。若主合同未写明施工内容,劳务单位应提供工程量清单/结算单带相关细目证明施工业绩。无法提供任一套可匹配业绩的竞选单位,则无参与采购资格。竞选人业绩证明材料未上传发票。 |
| ******公司 | 2.1.7竞选文件的完整性。竞选人未上传工程量清单。 | |
| ******公司 | 2.1.10不符合劳务采购文件中规定的其它实质性要求。竞选人上传的法人代表身份证明内容与相关材料不符 | |
| 二十三 | **** | 2.1.10不符合劳务采购文件中规定的其它实质性要求。竞选人近5年,至少提供1个类似施工业绩,业绩不符合要求的不得参与本次选拔。业绩的有效要求是至少有一套合同、结算单和发票能匹配,缺一不可。若主合同未写明施工内容,劳务单位应提供工程量清单/结算单带相关细目证明施工业绩。无法提供任一套可匹配业绩的竞选单位,则无参与采购资格。竞选人未附有效业绩证明材料, |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-4805)提出异议。
四、其他
所有公示结果均已本公示为准。
五、联系方式
| 招标人 | 代理机构 | |
| 单 位 | **** | / |
| 地 址 | **省**市**区经十路14677号 | / |
| 联 系 人 | 孟令旭 | / |
| 联系电话 | 178****9053 | / |
| 联系邮箱 | ****@163.com | / |