博才星辰项目未按照工程规划许可证建设

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目业主名称 采购项目名称 是否投资审批项目 采购项目编码 项目规模 服务类型 服务时限 服务金额 金额说明 服务内容 洽谈时间 签订合同时间 合同备案时间 中介机构要求 资质要求 备案要求说明 其他要求说明 选取中介方式 截止报名时间 公开选取中介地址 公开选取中介时间 咨询电话 监督电话 备注 附件下载
****
博才星辰项目未按照工程规划许可证建设
****
投资额(¥64,230,000元)
房地产评估
10
¥9700.0 - ¥10000.0
参照临财字〔2019〕49号文件计费标准进行适当下浮,以**区相关部门审定金额为准。
博才星辰项目未按照工程规划许可证建****公司进行评估
3(个工作日)
15(个工作日)
5(个工作日)
邀请直选+竞价
2025-01-26 15:30:00
线上选取
2025-01-26 15:30:00
****
****
无效项目公示
项目业主 采购项目名称 选取机构中介服务方式 无效原因 无效时间 附件下载
****
博才星辰项目未按照工程规划许可证建设
邀请直选+竞价
由于委托方缺失原始资料和历史遗留问题,特申请放弃此项目评估工作
2025-12-25
附件(3)
招标进度跟踪
2025-12-25
废标公告
博才星辰项目未按照工程规划许可证建设
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~