直溪镇天湖村省级宜居宜业和美乡村建设工程

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
直溪镇天湖村省级宜居宜业和美乡村建设工程

直溪镇天湖村省级宜居宜业和美乡村建设工程

中标结果公示

项目名称

直溪镇天湖村省级宜居宜业和美乡村建设工程

项目编号

****

招标人

名称

****

地址

**市**区直溪镇天湖村

联系人及电话

王先生 0519-****4598

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区金鑫路165号中景商务楼A座809室

联系人及电话

刘先生 137****7773

招标方式

公开招标

开标时间

2025年12月24日9:00分

第一中标候选人

单位名称

****

企业资质

市攻公用工程施工总承包叁级

投标报价

****220.65元

项目负责人

姓名:何翠花

证书编号:苏232****03181

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****集团有限公司

企业资质

市攻公用工程施工总承包贰级

投标报价

****422.42元

项目负责人

姓名:张平

证书编号:皖234********68285

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****公司

企业资质

市攻公用工程施工总承包贰级

投标报价

****510.28元

项目负责人

姓名:汪国华

证书编号:苏232****15397

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

******公司项目负责人安全B证过期

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

蒋益新(组长)、孙俊、徐亮、王凤英、蒋伟俊

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。



招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
直溪镇天湖村省级宜居宜业和美乡村建设工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据