青塘桥道路改造工程中标结果公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

青塘桥道路改造工程

项目编号

****

招标人

名称

****

地址

**市**区尧塘街道谢桥村

联系人及电话

秦先生0519-****5566

招标代理机构

名称

****

地址

**市**区筑立方大厦13楼

联系人及电话

程女士0519-****0002

招标方式

公开招标

开标时间

2025年12月24日14时00分

第一中标候选人

单位名称

****

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

481717.44元

项目负责人

姓名:廖丽云

证书编号:苏232****31960

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

60

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

**佳友****公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

478322.56元

项目负责人

姓名:陈建伟

证书编号:苏232****15901

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

60

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

482772.47元

项目负责人

姓名:蒋勇文

证书编号:苏232****00456

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

工期(天)

60

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

**鸿****公司:项目负责人安全员B证过期

******公司:投标函中项目名称错误

******公司:项目负责人建造师证书过期

****公司:投标函中工程名称空白

****公司:信用承诺书未上传至指定位置

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

陈爱雄(组长)、陈云娥、袁源

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


招标进度跟踪
2025-12-25
中标通知
青塘桥道路改造工程中标结果公示
当前信息
2025-12-15
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~