洪合育秧中心改造项目

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标公告发布

2025-12-16 13:10:20

招标文件获取截止时间

2025-12-24 09:30:00

开标

2025-12-24 09:30:00

**市**区洪合镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年12月24日在**市**区洪合镇开标室(洪运路56号南3楼)开标。****委员会评定,推荐****公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

****中心改造项目

建设单位

****

招标代理

****

工程规模

主要内容包括新增建筑出入口、钢棚、室内地面浇筑、建筑室内外粉刷及涂料、钢梯、入口门头、场地修复、给排水工程、电气工程、拆除工程(含保护性拆除)等。

中标候选人

****公司

****公司

****公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

(元)

980511

982872

983603

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理

王金孝

樊振南

袁正锋

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程一级注册建造师

服务期限

60日历天

被否决的投标人

嘉****公司、******公司、****公司、****公司、海岸****公司、****公司、****公司、******公司、****公司、******公司、****公司、****公司、****公司

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

工程量报价清单未盖安装专业编制人员资格章,不符合初步审查第七条

开标时间

2025年12月24日09时30分

备案单位(盖章)

公示时间

2025年12月25日 — 2025年12月29日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

**市**区洪合****领导小组办公室0573-****7901


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 中标公示.pdf 下载
2 开标记录.pdf 下载
附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
洪合育秧中心改造项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~