南京明州码头有限公司润料年度定点采购项目第二次评标结果公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****润料年度定点采购项目【第二次】

评标结果公示

项目名称:****润料年度定点采购项目【第二次】

项目编号:****

开标时间:2025年12月25日

评标时间:2025年12月25日

公示时间:2025年12月26日2025年12月30日

中标候选人:****

中标价格:711063.00元

无效标情况说明:****委员会初步评审,****公司报价文件中业绩资料未提供合同扫描件不符合询价文件要求,根据询价文件第三章报价人须知(八)报价无效的情形(1)条款,对其报价文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****

招标代理机构:****

联系电话:0574-****7358

招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
南京明州码头有限公司润料年度定点采购项目第二次评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~