南华津越联合创业园的中标候选人公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****创业园

中标候选人公示

(公示期: 2025年12月25日至 2025年12月29日)

项目标段名称

****创业园

最高限价(或招标控制价)

****5830.99 元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

150****7026

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****5722

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****5951.72

270

合格

邵宜俊

一级注册建造师

粤144********01054

第二名

****集团第六****公司

****7715.64

270

合格

梁裕婷

一级注册建造师

贵152********00877

第三名

****集团有限公司

****5395.81

270

合格

周洪伟

一级注册建造师

川151********00573

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:建筑工程施工总承包特级;

第二中标候选人:****集团第六****公司

资质:建筑工程施工总承包一级;

第三中标候选人:****集团有限公司

资质:建筑工程施工总承包一级;

招标文件规定应公示的其他内容

1、第一中标候选人:****

业绩:特种空****基地项目

项目经理业绩:特种空****基地项目

第二中标候选人:****集团第六****公司

业绩:****小学麦子山校区项目

项目经理业绩:****小学麦子山校区项目

第三中标候选人: ****集团有限公司

业绩:商业、办公及配套设施工程

项目经理业绩:商业、办公及配套设施工程

2、否决投标情况及理由:******公司(1)财务未提供 2022 年和 2023 年度财务审计报告,(2)公司业绩未提供竣工验收证明材料,(3)项目经理 2025 年 6 月-2025 年 10 月社保未在******公司缴纳,******公司财务要求,业绩要求,项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2、A-3、A-5 条款,****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: **** (联系人:杨老师,联系电话:150****7026)提出异议。

招标人(盖章): ****

2025 年12月25日

招标代理机构(盖章):****

2025 年12月25日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
南华津越联合创业园的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~