海丰村绿化补植项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**村绿化补植项目

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**村绿化补植项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****

中 标 价:叁万贰仟肆佰零贰元柒角陆分(¥32402.76元)

质量标准:合格

工期要求:10日历天

中标项目负责人:姜爱华

废标单位及原因:****公司项目负责人系大专学历,且未取得中级职称

本中标候选人公示期自2025/12/25起,至2025/12/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2025年12月25日

招标进度跟踪
2025-12-31
2025-12-25
候选人公示
海丰村绿化补植项目中标候选人公示
当前信息
2025-12-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~