海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务第2次公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市老坝港**新区商务大厦改造工程采购设计服务第2次公示
**市老坝港**新区商务大厦改造工程采购设计服务第2次公示
发布日期:2025-12-25

**市老坝港**新区商务大厦改造工程采购设计服务(项目名称)

更正中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(建设单位名称)

**老****公司的(标段名称)**市老坝港**新区商务大厦改造工程采购设计服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**新****公司

****集团有限公司

投标报价

26000

26500

22800

项目负责人

郎戎杰

柏丽

吉伟

质量

合格

合格

合格

工期(天)

自本项目设计合同签订之日起至全部工程项目竣工验收完成止。其中:签订委托合同后20天内提交施工图设计文件。

自本项目设计合同签订之日起至全部工程项目竣工验收完成止。其中:签订委托合同后20天内提交施工图设计文件。

自本项目设计合同签订之日起至全部工程项目竣工验收完成止。其中:签订委托合同后20天内提交施工图设计文件。

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****集团有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金或保函

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

****

26000

99.32

**新****公司

26500

99.12

****集团有限公司

22800

98.73

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日 期:2025年12月25日

更正答疑内容
成交公示内容
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
海安市老坝港滨海新区商务大厦改造工程采购设计服务第2次公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~