山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司智能通风系统中标候选人公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****智能通风系统中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2502H-124(G))

公示开始时间:2025-12-25 18:00 公示结束时间:2025-12-28 18:00

本****智能通风系统(招标项目编号:****、SXMTZB2502H-124(G)),****委员会评审,确定001****智能通风系统的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****智能通风系统:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质保期

工期/交货期

1

****

****000元

满足相关国家、行业标准及招标文件要求;质保期优于招标文件:现场安装、调试及试运正常,开始签字验收之日起18个月

合同签署后2个月内

2

******公司

****655元

现场安装、调试、及试运正常,开始签字验收之日起18个月内

合同签署后2个月内

3

****研究院有限公司

****670元

现场安装、调试、及试运正常,开始签字验收之日起 12个月内。

合同签署后2个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

******公司

/

/

3

****研究院有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****

响应

2

******公司

响应

3

****研究院有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:**市恒****公司

否决原因:招标文件要求:澄清回复中:招标文件中★增加如下:★项中涉及的操作系统、数据库软件供货时提供正版授权。(需对此项内容出具承诺书,承诺书需加盖公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章,格式自拟。)

投标人提供的证明材料:**市恒****公司未提供★项承诺,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中技术性能、服务要求,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为**潞阳煤炭****公司

电话:176****6215

六、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县335县道东侧荣家沟村

联系人:杨志怀

电话:186****5128

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:史女士、闫女士、张先生

电话:150****8108(项目经理)、182****9086(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

招标代理机构项目负责人:史颖(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司智能通风系统中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~