大足高新区龙水园新建生态停车场工程(第二次)中标候选人公示表

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**高新****停车场工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025 年 12 月25 日至 2025年 12 月 28日)

项目标段名称

**高新****停车场工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)

****106.83元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

191****9907

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

177****3823

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

拟任总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****312.15

90

夏**

建造师注册证

渝250********06891

第二名

****公司

****677.45

90

叶永

建造师注册证

川251********18251

第三名

**市****公司

****629.83

90

陈显峰

建造师注册证

渝250********00043

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****,资质:市政公用工程施工总承包二级;

第二中标候选人:****公司,资质:市政公用工程施工总承包二级;

第三中标候选人:**市****公司,资质:市政公用工程施工总承包二级。

招标文件规定应公示的其他内容

不合格原因:****集团****公司,比价申请人在工程量清单中未列出暂列金额、暂估价等暂定金额;****委员会作否决比价申请处理。

中标候选人评标情况

中标候选人全部满足比价文件要求,合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:杨老师,联系电话:191****9907)提出异议。

招标人(盖章):





2025 年12 月 25日

招标代理机构(盖章):





2025 年12 月25日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-25
候选人公示
大足高新区龙水园新建生态停车场工程(第二次)中标候选人公示表
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~