辽宁交投艾特斯技术股份有限公司2025年网闸等设备采购(第2次采购)候选成交供应商公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年网闸等设备采购(第2次采购)评审工作于2025年12月24日在**省**市结束,****小组推荐的候选成交供应商排序、名称、预期成交价公示如下:

标段

序号

推荐意见

候选成交供应商名称

预期成交价(含税)(元)

2

1

第一候选成交供应商

****

****400

2

第二候选成交供应商

****公司

****659.98

3

第三候选成交供应商

******公司

****118.15

3

1

第一候选成交供应商

****

550000

2

第二候选成交供应商

北****公司

579000

4

1

第一候选成交供应商

******公司

****400

2

第二候选成交供应商

******公司

****800

被否决供应商及原因:

第3标段:******公司递交的响应文件未附“供货合同或中标(成交)通知书扫描件或同时提供体现全部企业业绩评审指标(评审指标指:合同签订时间、合同内容、业绩金额等)的甲方证明并加盖甲方公章”业绩证明材料,不满足评审办法“2.1.2资格评审标准 业绩要求:符合第二章“供应商须知”前附表附录 3 的规定”的要求,未通过资格评审。

第4标段:****公司递交的响应保证金未从供应商基本账户汇出,不满足评审办法“2.1.3响应性评审标准 响应保证金:符合第二章“供应商须知”第 3.4.1 项规定”的要求,未通过响应性评审。

公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

****集团****中心 联系电话:024-****0776

****纪检部 联系电话:024-****6963

采 购 人:****

地 址:**市**区**南街197****中心4楼

联 系 人:郭先生

电 话:024-****6971

代理机构:****

地 址:**省**市**区**南街372****广场16层

联 系 人:王女士

电 话:024-****4554

电子邮件:****@163.com

附件下载1
招标项目商机
暂无推荐数据