象山经济开发区海洋经济产业园及配套工程-配套防控设施工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区海洋经济产业园及配套工程-配套防****经济开发区海洋经济产业园及配套工程-配套防控设施工程)中标候选人公示
工程名称 ****开发区海洋经济产业园及配套工程-配套防控设施工程 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****421.00 开标时间 2025-12-25 09:00:00
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 梁秀竹/市政公用工程二级注册建造师/浙233********05610 100.00 ****303.00 120日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
2 **铭达****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
3 宁****公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
4 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
5 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
6 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
7 福****公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
8 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
9 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
10 **东****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
11 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
12 ******公司 在【商务标初步评审明细】中【规费、税金报价不符合现行规定的;】未通过评审;
13 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
14 ****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
15 ******公司 在【商务标初步评审明细】中【规费、税金报价不符合现行规定的;】未通过评审;
16 **苍豪****公司 在【商务标初步评审明细】中【****委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~