徐州经济技术开发区2024-2025年排水管网改造工程三标段中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****开发区2024-2025年排水管网改造工程三标段评标结果公示

标段编号:****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区2024-2025年排水管网改造工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**东江****公司

******公司

投标报价(元)

****5323.00

****1240.30

****1017.12

项目负责人

孙**

段志新

于利东

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标函中工程名称错误。

2

**省****公司

未提供企业信用管理手册。

3

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

4

**省****公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

5

**天乙华城建筑工程有 限公司

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;

6

******公司

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;

7

****公司

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;

8

******公司

投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;

9

****集团有限公司

投标函工程名称错误。

10

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

11

****公司

投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;

12

**建****公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

13

******公司

投标函中项目编号错误。

14

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

15

****公司

无投标函和投标保证金证明材料。

16

****公司

投标函工程名称错误。

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用分

合计得分

1

****

****5323.00

90.25

4.01

94.26

2

**东江****公司

****1240.30

90.22

4.01

94.23

3

******公司

****1017.12

90.26

2.7

92.96

4

******公司

****6497.46

90.27

0

90.27

5

****公司

****7567.47

90.27

0

90.27

6

佳国****公司

****8523.22

90.27

0

90.27

7

******公司

****4217.56

90.26

0

90.26

8

****公司

****4485.11

90.26

0

90.26

9

******公司

****6677.12

90.25

0

90.25

10

****公司

****8390.16

90.25

0

90.25

11

******公司

****1298.67

90.24

0

90.24

12

******公司

****4267.96

90.23

0

90.23

13

******公司

****8112.70

90.22

0

90.22

14

**鑫****公司

****3741.62

90.21

0

90.21

5、拟定中标人:****

6、备注:

本评标结果公示期自2025年12月25日起,至2025年12月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年12月25日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~