开启全网商机
登录/注册
****2025年车辆集采项目(第一标段第二次)
流标公告:
****2025年车辆集采(第二次)合同包1于2025年12月23日09:30****交易中心开标。
****委员会评审:投标人****投标文件中提供的资格业绩合同内所投型号车辆的车型信息与发票的车辆的车型信息不一致,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 部分业绩要求,根据招标文件《综合评估法否决投标情况一览表》 “A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理”,评标委员会作否决其投标。经评审,无有效投标人,本项目合同包 1 流标。