招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 项目名称: | ****中心项目工程总承包(EPC)LED裸眼3D屏项目 |
| 标段编号: | 1 |
| 招标人: | **** |
| 评标报告: | ****中心项目工程总承包(EPC)LED裸眼3D屏项目 |
| 评审结果: | | 项目名称:****中心项目工程总承包(EPC)LED裸眼3D屏项目 | | 招标人:**** | | 评标汇总结果 | | 评审结果 | 投标人名称 | 投标报价(元) | | **** | ****000 | | **利泽****公司 | ****273 | | ******公司 | ****202 | | **晟帆****公司 | ****040 | | 评标委员会推荐的中标候选人 | 中标候选人 | 推荐理由 | | **** | 综合实力强 | | **利泽****公司 | 综合实力较强 | | ******公司 | 综合实力较强 | | 否决投标的情况说明 | | 序号 | 投标人名称 | 被否决的依据 | 投标存在的具体问题 | | 1 | **晶****公司 | 不符合招标文件1.4.1的要求 | 没有提供业绩的证明材料 | | | | | | | | |
|
| 异地评审备注: | |
| 结束时间: | 2025-12-25 16:36:57 |