开启全网商机
登录/注册
原公告的项目编号:****
原公告的项目名称:易牛天下智慧牛市供配电工程
首次公告日期:2025年12月25日
更正事项:成交结果公告
更正内容:
补充否决单位及否决原因:
******公司未响应谈判文件关于具有输变电工程专业承包叁级及以上资质;
****公司未按谈判文件要求提供一正三副响应文件,(15.1响应文件要求);
**市****公司投标时未提供PDF版U盘留存、不符合响应文件15.1响应文件要求;
****公司未提供建造师证书;
******公司未按谈判文件要求提供一正三副投标文件,投标人仅提供一正两副,不符合供应商须知前附表15.1条规定。
公告日期:2025年12月25日
无
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区中市街道富安路199****中心1号楼4F
电 话:高工192****6511
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****服务中心2楼
联系方式:0558-****201、199****6809
3.项目联系方式
项目联系人:鲍工
电 话:0558-****201、199****6809
无