[长兴县]长兴清泉水务集团有限公司化验室试剂、耗材采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[长**]****化验室试剂、耗材采购项目中标候选人公示

****化验室试剂、耗材采购项目
成交候选人公示

项目编号: ****

招标方式:公开发包
服务地点:发包人指定地点

投资估价:约60万元

发包范围:试剂及耗材的供应及售后服务等工作(具体详见发包需求)。

合同期限及供货期限:

(1)合同期限:自合同签订之日起一年或供货金额达到60万元时终止本次合同。

(2)供货期限:自接到发包人的每批次交货通知起5日内货到发包人指定地点,在此范围内由竞包人提供最短的供货周期。

质量要求:合格

开标时间:2025年12月23日9:00 评审时间:2025年12月23日9:30

排名

成交候选人

总价(元)

1

****

472663.50

公示时间:2025年12月26日~2025年12月29日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****公司

竞包单位的竞包总价高于本项目最高竞包限价,不符合发包文件中评标办法商务标评定中有效标的确定:4、竞包单位的竞包总价高于本项目最高竞包限价的;

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

****

代理机构

****

地址

长****街道士林路1129号

地址

**市长**华府锦苑二幢一单元101室

联系人

许工

联系人

沈工

电话

155****5666

电话

159****8317

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

****集**控法务部

地址

**省**市长****街道**大道660号902室

联系人

程工

电话

0572-****625

采购平台

**市绿色****分中心

地址

长**中央大道2598****集团B座9楼

联系人

钱女士

电话

0572-****951

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-26
候选人公示
[长兴县]长兴清泉水务集团有限公司化验室试剂、耗材采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~