招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:****木厂****服务中心**项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:****木厂****服务中心**项目中标候选人公示 | | 公示编号:M130********292********003 | | 公示内容: | | 标段:****木厂****服务中心**项目 | | 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 | | 开标时间:2025-12-23 09:00 | 开标地点:****交易中心开标竞价室2-04号 | | 公示开始日期:2025-12-26 | 公示截止日期:2025-12-30 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 512,700.00元 | 512,700.00元 | 达到国家验收规范合格标准 | 90日历天 | | 2 | **中豪****公司 | 514,620.76元 | 514,620.76元 | 达到国家验收规范合格标准 | 90日历天 | | 3 | ******公司 | 518,908.28元 | 518,908.28元 | 达到国家验收规范合格标准 | 90日历天 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李海江 | 无 | 二级建造师注册证 | 冀213****14373 | | 2 | **中豪****公司 | 张斌 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 陕261****07771 | | 3 | ******公司 | 宋丹 | 无 | 二级建造师注册证 | 冀213****03332 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 响应招标文件要求 | | 2 | **中豪****公司 | 响应招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 响应招标文件要求 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **中豪****公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 李海江 | / | / | / | / | | 2 | **中豪****公司 | 张斌 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 宋丹 | / | / | / | / | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 28.40 | 28.60 | 28.78 | 31.96 | 30.80 | | | 29.71 | | 2 | **** | 34.20 | 35.10 | 34.68 | 37.58 | 32.40 | | | 34.79 | | 3 | **中豪****公司 | 31.80 | 31.40 | 33.67 | 34.46 | 32.20 | | | 32.71 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 59.66 | 59.66 | 59.66 | 59.66 | 59.66 | | | 59.66 | | 2 | **** | 59.74 | 59.74 | 59.74 | 59.74 | 59.74 | | | 59.74 | | 3 | **中豪****公司 | 59.93 | 59.93 | 59.93 | 59.93 | 59.93 | | | 59.93 | | 序号 | 投标单位 | 施工组织设计及项目管理机构评审得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 34.79 | 59.74 | 94.53 | 1 | | 2 | **中豪****公司 | 32.71 | 59.93 | 92.64 | 2 | | 3 | ******公司 | 29.71 | 59.66 | 89.37 | 3 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **瀚樾****公司 | 项目负责人注册证书本人未签字 | | 2 | **市****公司 | 单价措施清单不满足招标文件要求 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:****木厂口镇田家店村 | 地址:**市**街道丽都景苑13-1516号 | | 联系人:田彦祥 | 联系人:魏女士 | | 电话:133****6608 | 电话:0315-****737 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: | | 8.其他公示内容:本****人民政府网、**省招标投标公共服务平台和E招冀成电子招投标交易平台上发布。 | |