招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的金晨路(钟秀东路-企业南侧红线)**道路工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共92家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价 | ****518.66元 | ****001.57元 | ****800.55元 | | 项目负责人 | 李志通 | 何莉华 | 蔡鹏程 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | **市****公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书。 | | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书。 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | **市****公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书。 | | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | **勇****公司 | ****710.95 | 92.31 | 92.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | **华威****公司 | ****055.85 | 92.48 | 92.48 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********089号 | | 3 | ******公司 | ****825.83 | 94.9 | 94.90 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********436号 | | 4 | ******公司 | ****569.80 | 95.98 | 95.98 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********908 号 | | 5 | ****公司 | ****651.96 | 91.99 | 91.99 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | **** | ****518.66 | 97.1 | 97.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | ******公司 | ****946.28 | 95.22 | 95.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | **市****公司 | ****517.80 | 92.04 | 92.04 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********595 号 | | 9 | **市******公司 | ****500.00 | 95.8 | 95.80 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | ******公司 | ****500.00 | 93.9 | 93.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | ******公司 | ****500.00 | 95.43 | 95.43 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********184 号 | | 12 | ******公司 | ****920.00 | 95.64 | 95.64 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********470 号 | | 13 | ******公司 | ****070.64 | 95.17 | 95.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | ******公司 | ****500.96 | 92.27 | 92.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | ******公司 | ****277.30 | 93.49 | 93.49 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********446 号 | | 16 | ******公司 | ****001.57 | 96.94 | 96.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | ******公司 | ****800.55 | 96.85 | 96.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | ******公司 | ****902.83 | 93.23 | 93.23 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********857 号 | | 19 | ****集团有限公司 | ****084.21 | 93.69 | 93.69 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********512号 | | 20 | ******公司 | ****692.82 | 91.85 | 91.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | ******公司 | ****249.97 | 96.51 | 96.51 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********714号 | | 22 | **海佳****公司 | ****666.00 | 94.77 | 94.77 | ****银行****公司 | 重富银保函第202********258号 | | 23 | **中****公司 | ****675.01 | 92.96 | 92.96 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********740 号 | | 24 | ******公司 | ****931.11 | 94.95 | 94.95 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********492 号 | | 25 | ******公司 | ****805.10 | 96.76 | 96.76 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | **善****公司 | ****774.56 | 95.09 | 95.09 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********674 号 | | 27 | ******公司 | ****310.27 | 94.84 | 94.84 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********082 号 | | 28 | ****公司 | ****801.72 | 92.77 | 92.77 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********391 号 | | 29 | ****集团有限公司 | ****000.00 | 92.53 | 92.53 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********558号 | | 30 | ******公司 | ****099.58 | 91.87 | 91.87 | ****银行 | 重富银保函第 202********743 号 | | 31 | ******公司 | ****989.15 | 92.3 | 92.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | ******公司 | ****750.00 | 92.08 | 92.08 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********531 号 | | 33 | ****公司 | ****575.00 | 94.59 | 94.59 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********236 号 | | 34 | **通****公司 | ****875.03 | 92.67 | 92.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 35 | ******公司 | ****250.00 | 95.16 | 95.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 36 | ******公司 | ****000.92 | 94.66 | 94.66 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********991 号 | | 37 | ****公司 | ****222.00 | 95.35 | 95.35 | ****银行****公司 | 重富银保函第 202********680 号 | | 38 | **盛****公司 | ****088.00 | 96.56 | 96.56 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-12-26起,至2025-12-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:姚先生 | 联系电话:0513-****8690 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-12-26 |