张家口市综合商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-二期电梯工程(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:****商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-二期电梯工程(二次)
招标项目编号:****
公示名称:****商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-二期电梯工程(二次)中标候选人公示
公示编号:****001
公示内容:
标段:****商贸物流产业园及配套基础设施建设项目-二期电梯工程(二次)
所属专业:A090901 建设用地开发与整理工程 所属地区:**省/**市/**县
开标时间:2025-12-25 09:00:00 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台(www.****.com)
公示开始日期:2025年12月26日 公示截止日期:2025年12月29日
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 **** ****001.01 ****001.01 自接到发包人进场通知之日起120天内完**装 符合现行国家规范及合格标准
2 **市****公司 ****027.68 ****027.68 自接到发包人进场通知之日起120天内完**装 符合现行国家规范及合格标准
3 **西子奥****公司 ****012.76 ****012.76 自接到发包人进场通知之日起 120 天内完**装 符合现行国家规定及合格标准
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 范怀强 特种设备安全管理和作业人员电子证书 130********8231212
2 **市****公司 芦冬洋 中华人民**国特种设备作业人员证 ****00057
3 **西子奥****公司 冯猛川 特种设备安全管理和作业人员电子证书 131********2031811
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 **市****公司 符合招标文件要求
3 **西子奥****公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****人民检察院1号办公楼更换右(北)侧电梯项目 ****人民检察院 2024-11-07 278500.00
2 **** **独立工**避险搬**置房项目 ******公司 2024-11-07 ****000.00
3 **** **天易苑三期工程(李堡子六神庙棚户区改造项 目李堡子片区定向安置房建设工程)项目 **重****公司 2023-01-09 ****000.00
4 **** 县医院门诊医技楼迁建项目 张****公司 2025-07-22 ****000.00
5 **** ****宾馆有限公司电梯采购项目 ****宾馆有限公司 2025-02-05 868300.00
6 **** ****机关****中心**县行政办公大楼电梯设备采购项目 ****机关****中心 2025-10-16 ****000.00
5 **市****公司 **园养老院 ******中心 2021-10-18 280000.00
6 **市****公司 卵磷脂原料药及制剂****基地 ******公司 2024-05-10 301000.00
7 **市****公司 黑****学院电梯供货安装 黑****学院 2023-09-19 164800.00
8 **市****公司 省报公寓电梯更新工程 ******公司 2025-05-16 444000.00
9 **西子奥****公司 **公馆16#17#楼 **县宏****公司 2025-10-20 676000.00
10 **西子奥****公司 **公馆13#14#楼 **县宏****公司 2024-10-16 ****000.00
11 **西子奥****公司 水木清华移梯到**公馆项目外挂电梯 **县宏****公司 2025-06-25 122200.00
12 **西子奥****公司 孔雀公馆4号地26号楼 河****集团有限公司 2025-06-15 190000.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 范怀强 ****宾馆有限公司电梯采购项目 ****宾馆有限公司 2025-02-05 868300.00
2 **** 范怀强 ****机关****中心**县行政办公大楼电梯设备采购项目 ****机关****中心 2025-10-16 ****000.00
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 61.10 61.00 62.50 60.00 60.40
2 **市****公司 55.80 57.00 58.70 53.00 57.20
3 **西子奥****公司 54.60 56.00 58.20 52.50 57.00
4 ****公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** / / / / /
2 **市****公司 / / / / /
3 **西子奥****公司 / / / / /
4 ****公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 服务方案(60分) 其他因素评分标准(10分) 总得分 排名 30.00 60.00 10.00 100.00
1 **** 29.96 51.00 10.00 90.96 1
2 **市****公司 29.89 48.34 8.00 86.23 2
3 **西子奥****公司 29.93 47.66 8.00 85.59 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 投标报价未通过,投标报价:清单投标报价封面法人或授权人未按招标文件要求盖章签字;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市**区明德北大街**底小区3号楼 地址:**市****广场南1号
联系人:杜杰 联系人:李亚莉、张超
电话:180****0352 电话:0313-****105
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
8.其他公示内容:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~