广西中承建设工程咨询有限公司关于广西海事局桂林漓江船舶溢油应急设备库工程溢油应急设备物资采购项目【项目编号ZC2025019(ZBCG)】的中标公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **海事局**漓江船舶溢油应急设备库工程溢油应急设备物资采购项目
品目

货物/设备/机械设备/其他机械设备

采购单位 ****
行政区域 市辖区 公告时间 2025年12月26日 09:36
评审专家名单 曾令行、蒋阳辉、侯倩、王琦、蒋**(采购人代表)
总中标金额 ¥313.660000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 罗先生
项目联系电话 0773-****111
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区**路4号
采购单位联系方式 罗先生0773-****111
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**镇**路147号彰泰﹒滟澜山B4幢20层01号
代理机构联系方式 周祖勇、詹霏霏、李丽芳、廖丽萍0773-****995
附件:
附件1 ****海事局**漓江船舶溢油应急设备库工程溢油应急设备物资采购项目.pdf

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:**海事局**漓江船舶溢油应急设备库工程溢油应急设备物资采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区马府新村16-1号东108室

中标(成交)金额:313.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾令行、蒋阳辉、侯倩、王琦、蒋**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:采购人支付。

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

投标人名称

评审得分

排名

****

73.79

1

******公司

72.73

2

**市****公司

72.71

3

拉森(**)溢油****公司

67.89

4

**铭洋****公司

63.23

5

长航(**)绿色****公司

52.69

6

******公司

42.3

7

****设备厂

34.18

8

****公司

33.98

9

1、评标情况:

未通过资格或符合审查的投标人情况:

2.1未完全响应招标文件实质性要求的供应商:******公司、**鑫****公司、**欧森****公司

2.2未按照招标文件规定要求签字、盖章:海纳维克(天****公司

2.3投标文件未按招标文件的内容和要求编制,或提供虚假或无效材料的及供应商未就“采购需求”中所有内容作完整唯一报价:******公司。

3、信息公告发布媒体:在www.****.cn****政府采购网)、(http://www.****.cn/)、**公共**交易平台(**.**)(http://ggzy.****.cn/glggzy/)上发布

4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**路4号

联系方式:罗先生0773-****111

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**镇**路147号彰泰﹒滟澜山B4幢20层01号

联系方式:周祖勇、詹霏霏、李丽芳、廖丽萍0773-****995

3.项目联系方式

项目联系人:罗先生

电 话: 0773-****111

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-26
中标通知
广西中承建设工程咨询有限公司关于广西海事局桂林漓江船舶溢油应急设备库工程溢油应急设备物资采购项目【项目编号ZC2025019(ZBCG)】的中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~