山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******公寓改造项目成交候选人公示

(采购编号:JNA203-CG-****24018 SXZB-2512 5338GZG060/01)

公示开始时间:2025-12-26 12:00 公示结束时间:2025-12-29 12:00

本******公寓改造项目(采购项目编号:JNA203-CG-****24018 SXZB-2512 5338GZG060/01),****小组评审,确定******公寓改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

******公寓改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 **** ****381.41元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知3 日内到厂,120日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过5户,每户施工时间不超过7天
2 ******公司 ****283.28元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知3 日内到厂,120日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过5户,每户施工时间不超过7天
3 ******公司 ****041.43元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知3 日内到厂,120日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过5户,每户施工时间不超过7天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 刘秀忠

一级建造师注册证书

晋 114********06305

2 ******公司 蔡志付

二级建造师注册证书

晋 241********08526

3 ******公司 李春雨

二级建造师注册证书

晋 214********50476

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:******公司

否决原因:询比文件第一章第3.4供应商业绩要求:近年承担过至少一项类似项目业绩;类似项目业绩指:装修类或改造类施工或总承包业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:③对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****总局**增值税发票查验平台”(或“****税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:******公司共提供七项业绩,证明材料均为对应发票的查询结果,未提供发票复印件或扫描件,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,不满足初步评审要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****集团有限公司

电话:0551-405578

六、联系方式

采购人:****

地址:**省吕****工业园区

联系人:李瑶

电话:188****1492

采购代理机构:****

地址:**市**大街97号**壹号A座6层

联系人:赵俊杰 李涛

电话:0351-****462 136****9810 177****6673

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:李涛(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-26
候选人公示
山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~