招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
任泽区2025年省级和美乡村建设激励县项目中标候选人公示
|
| 招标项目名称:任泽区2025年省级和美乡村建设激励县项目 招标项目编号:**** 公示名称:任泽区2025年省级和美乡村建设激励县项目中标候选人公示 公示编号:**** 公示内容:
| 标段: | 任泽区2025年省级和美乡村建设激励县项目 | | 所属专业: | 市政 | 所属地区: | **市**市-任泽区 | | 开标时间: | 2025年12月25日 09时00分 | 开标地点: | ****交易中心 | | 公示开始日期: | 2025-12-26 | 公示截止日期: | 2025-12-29 |
| 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 14,859,586.25 | 14,859,586.25 | 竣工验收达到合格标准 | 10个月 | | 2 | **市华通****公司 | 14,834,027.01 | 14,834,027.01 | 竣工验收达到合格标准 | 10个月 | | 3 | ****集团有限公司 | 14,801,020.5 | 14,801,020.5 | 竣工验收达到合格标准 | 10个月 |
| 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 刘东乐 | 工程师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****00544 | | 2 | **市华通****公司 | 路荣娜 | 工程师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****90959 | | 3 | ****集团有限公司 | 王瑛 | 工程师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 冀213****19813 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **市华通****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ****集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **市华通****公司 | / | / | / | / | | 3 | ****集团有限公司 | / | / | / | / |
| 4.(1)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 刘东乐 | / | / | / | / | | 2 | **市华通****公司 | 路荣娜 | / | / | / | / | | 3 | ****集团有限公司 | 王瑛 | / | / | / | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 2 | **市华通****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | ****集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 4 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 5 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 6 | **市第三****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 7 | **赵苑古典****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 8 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 9 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 10 | **市****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 11 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 63.50 | 55.00 | 60.50 | 59.00 | 68.20 | | 2 | **市华通****公司 | 52.00 | 51.00 | 59.80 | 58.60 | 66.60 | | 3 | ****集团有限公司 | 39.90 | 55.00 | 58.60 | 56.10 | 61.90 | | 4 | ******公司 | 40.10 | 53.00 | 57.00 | 54.90 | 62.30 | | 5 | ******公司 | 39.50 | 51.00 | 56.80 | 55.50 | 63.20 | | 6 | **市第三****公司 | 36.10 | 52.00 | 56.70 | 55.40 | 58.40 | | 7 | **赵苑古典****公司 | 38.10 | 48.00 | 56.60 | 55.60 | 59.20 | | 8 | ******公司 | 38.20 | 49.00 | 56.30 | 54.30 | 58.60 | | 9 | ******公司 | 39.00 | 51.00 | 54.50 | 55.60 | 55.80 | | 10 | **市****公司 | 33.80 | 51.00 | 54.00 | 54.40 | 55.90 | | 11 | ******公司 | 22.70 | 51.00 | 52.00 | 52.40 | 54.60 |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.99 | 91.23 | | 2 | **市华通****公司 | 29.98 | 87.58 | | 3 | ****集团有限公司 | 29.95 | 84.25 | | 4 | ******公司 | 29.9 | 83.36 | | 5 | ******公司 | 29.89 | 83.09 | | 6 | **市第三****公司 | 29.96 | 81.68 | | 7 | **赵苑古典****公司 | 29.74 | 81.24 | | 8 | ******公司 | 29.9 | 81.18 | | 9 | ******公司 | 29.89 | 81.07 | | 10 | **市****公司 | 29.91 | 79.73 | | 11 | ******公司 | 29.89 | 76.43 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | ******公司:未提供开户许可证或开户信息,资格审查不通过 |
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 联系方式 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市任泽区**街216号 | 地址:**省******社区阜兴南路133号 | | 联系人:崔亚洲 | 联系人:白贻冉 | | 电话:0319-****333 | 电话:0319-****336 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
|
| |