河北内丘中学实验器材购置项目(二次)中标公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****实验器材购置项目(二次)中标公告
发布时间: 2025-12-26
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****实验器材购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区西兴街道江淑路260号16493 室 ****0108MACG4EKJ6Q
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****实验器材购置项目(二次) 鲁教腾飞、永大、长新、宁娅、泓信科教 // / 939100 939100 91.8 0.7%
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵晓敏(采购人代表)、任君旭、魏志平、刘溪(组长)、李宝明
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 13382
本项目代理费收费标准: 参照国家计价格[2002]1980号文、发改办价格[2003]857号文及发改价格[2011]534号文件中规定的“货物招标”计费标准的95%收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查投标人如下: 投标人名称:****商贸有限公司 未通过原因:没有加扣企业公章。不符合招标文件13.2要求。 未通过初步评审投标人如下: 投标人名称:**朗策****公司 未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等5个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。不符合暗标编制格式要求。 投标人名称:******公司 未通过原因:未按照招标文件完整报价,不符合招标文件的要求;未提供核心产品厂家授权书;打孔器、烧杯等5个产品的检测报告。未实质性响应招标文件要求。 公告发布媒体:****政府采购网、**市公共**交易平台交易平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **省**市**县
联系方式: 吕志方 0319-****305
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省 **市 ****镇**路书香园小区东北拐角楼五层512室
联系方式 : 乔迪 0319-****798
3.项目联系方式
项目联系人: 乔迪
电话: 0319-****798
十、附件
二十二条承诺
****实验器材购置项目(二次)招标文件


附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-26
中标通知
河北内丘中学实验器材购置项目(二次)中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~