深泽经济开发区化工园区供水提升及配套设施建设项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title
****工园区供水提升及配套设施建设项目监理项目中标候选人公示

招标项目名称: ****工园区供水提升及配套设施建设项目监理

招标项目编号: ****

公示名称: ****工园区供水提升及配套设施建设项目监理中标候选人公示

公示编号: ****001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****工园区供水提升及配套设施建设项目监理标段
市政设施管理**省**市**县
2025-12-25开标二室
2025-12-262025-12-29


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 433800.00 433800.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后 395 个日历天
2 **冀通****公司 430000.00 430000.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后 395 个日历天
3 **石咨****公司 415900.00 415900.00 合格 从招标人书面确认监理单位进场后 395 个日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 刘宇 工程师 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 ****4192
2 **冀通****公司 曹丽佳 高级工程师 中华人民**国监理工程师注册证书 ****1701
3 **石咨****公司 孟莉 高级工程师 国家注册监理工程师 ****9077


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,符合招标文件要求
2 **冀通****公司 满足,符合招标文件要求
3 **石咨****公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **县汤泉路市政基础设施建设项目监理第二标段 ****建设局 2023-11-30 114600.00元
2 **石咨****公司 丘头镇东部六村饮水安全保障和污水治理提升工程监理 ******公司 2023-12-08 ****500.00
3 **石咨****公司 **县2022年度集中供热管网建设项目(监理) ****建设局 2023-07-13 208100.00


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 4.50 3.95 4.50 4.50 4.21
2 **冀通****公司 4.00 3.80 4.20 4.40 4.01
3 **石咨****公司 4.60 4.00 4.60 4.50 4.99
4 ******公司 / / / / /
5 **海新****公司 4.20 3.80 4.20 4.30 4.01
6 中环建(**)****公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 59.00 51.10 58.10 57.70 60.50
2 **冀通****公司 55.20 50.20 56.20 57.30 60.60
3 **石咨****公司 56.70 51.10 56.00 56.90 62.10
4 ******公司 / / / / /
5 **海新****公司 52.00 47.70 42.20 56.20 58.70
6 中环建(**)****公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.64 92.24
2 **冀通****公司 29.99 90.30
3 **石咨****公司 29.02 90.09
4 ******公司 / /
5 **海新****公司 29.06 85.13
6 中环建(**)****公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 中环建(**)****公司 法定代表人身份证不是原件扫描件,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3的规定
2 ******公司 未提供有效的中小微企业声明函


7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****, 联系人:吴林杰, 电话:0311-****5526

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
**省**市**县北苑西路275号**省**市**区胜利南街416****商贸城9号写字楼
李**吴林杰
0311-****53160311-****5526
//



8. 其他公示内容:/

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~