项目名称:**县淯河流域综合治理项目(叫河段)项目
项目代码:2411-410324-04-01-828519
项目编号:****
标段名称:**县淯河流域综合治理项目(叫河段)项目
标段编号:****-1
一、中标候选人投标信息:
(一)中标候选人名称:****
统一社会信用代码:****1725MA9N1EKG6R
投标报价: ****003.84元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:45日历天
(二)中标候选人名称:******公司
统一社会信用代码: ****0526MA40J98G4L
投标报价:****617.34 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:45日历天
(三)中标候选人名称:**瓦岗寨生态****公司
统一社会信用代码: 914********246055J
投标报价: ****931.04元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:45日历天
(四)中标候选人名称:******公司
统一社会信用代码: ****0581MA40KBXL5X
投标报价:****101.45元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:45日历天
说明:本项目采用评定分离的方式进行招标,根据招标文件规定推荐的中标候选人不标明排序,按照其统一社会信用代码后4位(除校验码外)由大到小排列。
二、否决投标情况
依据招标文件第二章投标须知前表3.7.3条的规定,******公司的投标文件因存在对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标文件不符合招标文件格式要求、未加盖投标单位章、法定代表人(或委托代理人)签字的(造价工程师注册单位与造价咨询单位不一致),依据招标文件第二章投标须知前表3.7.3条的规定,未通过形式评审评审;
三、中标候选人管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人:****(统一社会信用代码:****1725MA9N1EKG6R)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:常晓艳
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫241****53791
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:无
(二)中标候选人:******公司(统一社会信用代码: ****0526MA40J98G4L)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:贾彦岗
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫241****98935
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:无
(三)中标候选人:**瓦岗寨生态****公司 (统一社会信用代码:914********246055J)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:陈妍妍
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 241****95197
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:1、 瓦岗塞英伦酒业厂区室外道路改造附属工程
2、 锦和街道白马**延市政提升工程
(四)中标候选人:******公司(统一社会信用代码:****0581MA40KBXL5X)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:陈杰
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫241********13462
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:1、 **县亚龙国际-规划路道路及地下管网配套项目
2、 ****消防站道路、护坡修建工程
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门:****建设局
监管部门联系人:栾****办公室
监管部门联系方式:0379-****6977
六、公示期
2025年12月26日至2025年12月29日
七、联系方式
招标人:****
地 址:**省**县叫河镇叫河街
联系人:王先生
电 话:0379-****7320
招标代理机构:****
地 址:**市九都路与**路交叉口西元国际商务楼19号楼1501
联系人:赵女士
电 话:****857376