乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****中学**全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 市辖区 公告时间 2025年12月26日 11:23
首次公告日期 2025年12月10日 更正日期 2025年12月26日
联系人及联系方式:
项目联系人 王娜
项目联系电话 132****5107
采购单位 ****
采购单位地址 **自治区**市海****中心A座
采购单位联系方式 136****6596
代理机构名称 ****
代理机构地址 **自治区**市**区公园南****活动室
代理机构联系方式 132****5107
附件:
附件1 质疑函.pdf
附件2 合同包1:中小企业声明函(**市网讯****公司).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****中学**全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)

首次公告日期:2025年12月10日

二、更正信息

合同包1(合同包一):

更正事项:采购结果

更正原因:
我公司与2025年12月15日收到****商贸有限公司关****中学**全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(项目编号:WHZCS-G-H-250089)政府采购质疑函,在质疑事项3中提到:“中标供应商**市网讯****公司未提供明确中小企业声明函制造商从业人员、资产总额、营业收入数据,**市网讯****公司属于无效投标”。 经我公司核查**市网讯****公司投标文件及中小企业声明函,情况属实,依据《中华人民**国财政部令第87号——政府采购货物和服务招标投标管理办法》,上述情况属于无效投标情形。。

更正内容:

原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我公司与2025年12月15日收到****商贸有限公司关****中学**全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(项目编号:WHZCS-G-H-250089)政府采购质疑函,在质疑事项3中提到:“中标供应商**市网讯****公司未提供明确中小企业声明函制造商从业人员、资产总额、营业收入数据,**市网讯****公司属于无效投标”。 经我公司核查**市网讯****公司投标文件及中小企业声明函,情况属实,依据《中华人民**国财政部令第87号——政府采购货物和服务招标投标管理办法》,上述情况属于无效投标情形。。

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:1.2508(万元),更正为:0.0000(万元)。

原公告的合同包1(合同包一)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。


其他内容不变

更正日期:2025年12月26日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**自治区**市海****中心A座

联系方式:136****6596

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**自治区**市**区公园南****活动室

联系方式:132****5107

3.项目联系方式

项目联系人:王娜

电话:132****5107

****

2025年12月26日


附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~